139343-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – VE72 Fachplaner TGA HLS und ELT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE72 Fachplaner TGA HLS und ELT
BeschreibungKZ Gedenkstätte Schwesing: Neubau Schulungs- und Veranstaltungsraum mit Freianlegen und Stellplätzen
Interne KennungVE72 Fachplaner TGA HLS und ELT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKZ Gedenkstätte Engelsburg 10 25813 Schwesing Neubau Schulungs- und Veranstaltungsraum mit Freianlagen und Stellplätzen
Interne Kennung0001