2. Verfahren
Verfahren
Titel: La mise en place d’un nouvel intranet basé sur la technologie Powell intranet et l’achat de licences Powell Intranet Fondations pour les membres du personnel et les étudiants de l’UNamur
Beschreibung: La présente procédure de marché public a pour objet la prestation de services relatifs à la mise en place d’un nouvel intranet basé sur la technologie Powell intranet et l’achat de licences Powell Intranet Fondation pour les membres du personnel (quantité présumée 2000) et les étudiants de l’UNamur (quantité présumée 8000)
Interne Kennung: 2025 UN 011
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025 UN 011 - 1
Beschreibung: La présente procédure de marché public a pour objet la prestation de services relatifs à la mise en place d’un nouvel intranet basé sur la technologie Powell intranet et l’achat de licences Powell Intranet Fondation pour les membres du personnel (quantité présumée 2000) et les étudiants de l’UNamur (quantité présumée 8000). Les services sont plus amplement décrits dans les dispositions techniques du cahier des charges – Titre 4 "Dispositions techniques".
Interne Kennung: 1