139360-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Fourniture de prestations de nettoyage de locaux de plusieurs entités de la direction générale de l'aviation civile DGAC en région parisienne : SNA-RP (organismes Orly/AG et Roissy-Le Bourget) , DO, CRNA Nord
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de prestations de nettoyage de locaux de plusieurs entités de la direction générale de l'aviation civile DGAC en région parisienne : SNA-RP (organismes Orly/AG et Roissy-Le Bourget) , DO, CRNA Nord
Beschreibung: Fourniture de prestations de nettoyage de locaux de plusieurs entités de la direction générale de l'aviation civile DGAC en région parisienne : SNA-RP (organismes Orly/AG et Roissy-Le Bourget) , DO, CRNA Nord
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage de bureaux et locaux annexes et prestations annexes pour le site d'Athis- Mons
Beschreibung: Prestations de nettoyage de bureaux et locaux annexes et prestations annexes pour le site d'Athis- Mons dont le périmètre comprend les services suivants : DO, CRNA Nord, et Aviation Générale - montant maximum 2 200 000 Euros HT, 12 mois à compter de la notification du contrat - 3 reconductions
Interne Kennung: 2024-SNARP-002 - Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de nettoyage de bureaux et locaux annexes et prestations annexes pour l'organisme Roissy- le Bourget sur les sites de Roissy CDG et Le Bourget
Beschreibung: Prestations de nettoyage de bureaux et locaux annexes et prestations annexes pour l'organisme Roissy- le Bourget sur les sites de Roissy CDG et Le Bourget (plateformes aéroportuaires). - montant maximum 2 000 000,00 Euros HT, 12 mois à compter de la notification du contrat - 3 reconductions
Interne Kennung: 2024-SNARP-002 - Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de nettoyage de bureaux et locaux annexes et prestations annexes sur le site d'Orly aéroport
Beschreibung: Prestations de nettoyage de bureaux et locaux annexes et prestations annexes pour l'organisme Orly sur le site d'Orly aéroport - montant maximum 860 000,00 Euros HT, 12 mois à compter de la notification du contrat - 3 reconductions
Interne Kennung: 2024-SNARP-002 - Lot 3