See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umsetzung der 450 MHz-Branchenlösung
Beschreibung: Es soll mit dem Auftragnehmer ArgoNET GmbH ein Vertrag für die Umsetzung der 450 MHz-Branchenlösung umgesetzt werden
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32418000 Funknetz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001