Name und Adressen Offizielle Bezeichnung: DB Netz AG (Bukr 16), vertreten durch: Deutsche Bahn AG, Beschaffung Infrastruktur, Region Südost, FE.EI-SO-A, Salomonstraße 21
Postanschrift: Ammonstraße 8
Ort: Dresden
NUTS-Code: DED21 Dresden, Kreisfreie Stadt
Postleitzahl: 01069
Land: Deutschland
Kontaktstelle(n): DB AG, Beschaffung Infrastruktur, Region Südost, FE.EI-SO-A, Salomonstraße 21, 04103 Leipzig
15TEI15445_Projektsteuerung Sachsen-Franken-Magistrale für 10 Bauabschnitte
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71340000 Von Ingenieuren erbrachte Verbundleistungen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
15TEI15445_Projektsteuerung Sachsen-Franken-Magistrale für 10 Bauabschnitte.