139432-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – 2000208798 SL Weiterbildungsprogramm zum Rechenzentrumsexperten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2000208798 SL Weiterbildungsprogramm zum Rechenzentrumsexperten
Beschreibung: Schulung Weiterbildungsprogramm zum Rechenzentrumsexperten
Interne Kennung: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-1264
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Schulungsort: Webinar/Online Schulung / Einrichtung AN Leistungszeitraum: 01.04.2024 - 30.04.2025 Anzahl max. 241 Tage
Interne Kennung: LOT-0000