139438-2026 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Lieferung: IT-Hardware
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung: IT-Hardware
BeschreibungLieferung: IT-Hardware (CAD-Workstations, Bildschirme, Office-PC, Office-Laptops (mind. 16”) für die Ausstattungsbereiche: BAU 1, BAU 2, BAU 3, BAU 5, LAMA 1, Elektro 1, Elektro 2, Elektro 4, Metall 1, KFZ 1, KFZ 2, KFZ 5, Metall 1, Bäcker-Konditor, Schweißen, BZ-übergreifend, Friseure, Maler/Lackierer, Kaufmännische EDV Lieferung an Bildungszentrum Bayreuth
Interne Kennung20250001 - BZ BT-D
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 -
BeschreibungLieferung: CAD-Workstations, Bildschirme Pos 1.0 - Lieferung: CAD-Workstation Pos 1.1 - Lieferung: 27“ Bildschirme zu Pos. 1.0 Pos 2 - Lieferung: CAD-Workstation Pos 3 - Lieferung: Monitore 27“
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungLieferung: Office-PC, Office-Laptops (mind. 16”) Pos 1 - Lieferung: Office-PC Pos 2 - Lieferung: Office-Laptops (mind. 16“)
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer