See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de systèmes d'hilothérapie pour le service d'oncologie
Beschreibung: Fourniture de systèmes d'hilothérapie pour le service d'oncologie
Interne Kennung: PPP1IU-646/5106/CHC2025/Hilothérapie Onco(646)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31140000 Kühltürme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CHC2025/Hilothérapie Onco(646) _1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (La comparaison des offres est réalisée toutes options exigées comprises ; l’offre de chaque soumissionnaire est donc majorée du prix offert pour l’ensemble des options exigées reprises au cahier spécial des charges. Le Pouvoir Adjudicateur reste libre de commander ou pas les options au moment de la notification et/ou en cours de marché, sans indemnisation de l’Adjudicataire pour les options non commandées. Il ne sera pas tenu compte dans l’évaluation des offres et l’attribution du marché des options autorisées et libres.) Options libres (Les options libres pouvant être introduites par le soumissionnaire sont décrites dans la partie technique du cahier des charges. Les options libres ne sont pas prises en compte dans le calcul du coût total et ne peuvent pas être valorisées dans le cadre de l’évaluation et des critères d’attribution. Il appartiendra au pouvoir adjudicateur de lever ou non une option libre dans le cadre de l’exécution du marché.)