2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aussenanlage Beläge - Thüringen - Neubau Kinderhaus
Beschreibung: Aussenanlage Beläge - Thüringen - Neubau Kinderhaus
Interne Kennung: Verfahrens-ID: 167525
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-8565
Beschreibung: Aussenanlage Beläge - Thüringen - Neubau Kinderhaus - Details siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 1