2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25GHT08- Prestations de séjour pour les nouveaux médecins arrivant au CH Jacques Coeur
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'achat de prestations hébergement et de restauration offerte aux nouveaux médecins arrivant au Ch Jacques Coeur.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de séjour pour les nouveaux médecins arrivant au Centre Hospitalier Jacques Coeur
Beschreibung: Prestations de séjour pour les nouveaux médecins arrivant au Centre Hospitalier Jacques Coeur