See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de télécommunication
Beschreibung: Services de télécommunication
Interne Kennung: 2025GC02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Service de téléphonie fixe et accès data
Beschreibung: Service de téléphonie fixe et accès data
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Services de téléphonie mobile
Beschreibung: Services de téléphonie mobile
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste