13947-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – LOS 14.1 Elektrotechnik Ausstellungsplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLOS 14.1 Elektrotechnik Ausstellungsplanung
BeschreibungDas Leistungsverzeichnis beinhaltet die Elektroinstallation für den Bautel LOS 14.1 - Ausstellung. Die erforderlichen Leistungen beinhalten insbesondere: - Montage von durch die Stadt Bad Nenndorf beigestellten Zähleranschlußsäulen (ZAS) mit HA und Wandlerzählung als kundeneigene Hausanschlußsäule - Montage von durch die Stadt Bad Nenndorf beigestellten Kabelverteilerschränke (KVS) - Herstellen von Kabelgräben - Lieferung und Montage von Leerrohren für Straßen- bzw. Wegeunterführungen - Lieferung und Verlegung von Erdkabeln für stationäre Verbraucher - Lieferung und Verlegung von schwerer Gummiaderleitung für temporäre Verbraucher - Baustromverteiler - Lieferung und Montage von Elektropoller Die Leistungserbringung erfolgt im Außenbereich.
Interne Kennung146/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001