139494-2024 - Ergebnis
Deutschland – Berufliche Wiedereingliederung – REZ BBSAT InRAM AA Thüringen Ost
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ BBSAT InRAM AA Thüringen Ost
Beschreibung: Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Integration von Rehabilitandinnen/Rehabilitanden in den Arbeitsmarkt (InRAM) nach § 117 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für ca. 7 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg /Sachsen-Anhalt-Thüringen
Interne Kennung: 901-23-InRAM-75167
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: REZ BBSAT InRAM AA Thüringen Ost
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.