Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ Bayern_45KOMPAKT_JC Dresden_Stufenmodell
Referenznummer der Bekanntmachung: 701-20-45ind-20232
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Individuelle Maßnahmekombination_KOMPAKT-Stufenmodell nach § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 45 SGB III sowie nach § 45 SGB III.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ Bayern_45KOMPAKT_JC Dresden_Stufenmodell.