See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CENTRALE D'ACHAT - MISE A DISPOSITION DE BENNES, TRANSPORT ET TRAITEMENT PAR COMPOSTAGE DE DECHETS VERTS ET DECHETS ALIMENTAIRES
Beschreibung: Mise à disposition et transport de contenants sur plusieurs sites pour la collecte des déchets verts. Transport de contenants vers le site de compostage du titulaire. Traitement des déchets verts par les services par compostage. Fourniture et livraison de produits issus du compostage. Traitement des déchets verts collectés en porte à porte auprès d'habitants. Traitement des déchets alimentaires des particuliers collectés en abri-bacs, collectés en porte à porte auprès des établissements publics de Dijon Métropole et la ville de Dijon
Interne Kennung: 2024DMAO0636
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Location de bennes, collecte, transport et traitement par compostage de déchets verts de la Ville de Dijon
Beschreibung: Mise à disposition et transport de contenants sur plusieurs sites pour la collecte des déchets verts produits par les services techniques de la Ville de Dijon Collecte, avec chargement mécanisé Transport des contenants vers le site de compostage du titulaire Traitement des déchets verts produits par les services techniques de la Ville de Dijon par compostage Fourniture et livraison de produits issus du compostage
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll, 44613700 Abfallsammelbehälter
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Traitement par compostage des déchets verts et de déchets alimentaires de Dijon Métropole
Beschreibung: Traitement des déchets verts collectés en porte à porte auprès des habitants par le prestataire de collecte des déchets de Dijon métropole, Traitement des déchets alimentaires des particuliers collectés en abri-bacs par le prestataire de collecte des déchets de Dijon métropole, Traitement des déchets alimentaires collectés en porte à porte auprès des établissements publics de Dijon métropole et de la Ville de Dijon par le prestataire de collecte des déchets de Dijon métropole
Interne Kennung: 2