139501-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Brandmeldeanlagen – Brandmeldeanlage - Fernmelde- und Informationstechn. Anlagen - GWS Lörrach Bau D
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrandmeldeanlage - Fernmelde- und Informationstechn. Anlagen - GWS Lörrach Bau D
BeschreibungBrandmeldeanlage - Fernmelde- und Informationstechn. Anlagen - GWS Lörrach Bau D
Interne Kennung241.21.23.1.456
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFernmelde- und Informationstechnische Anlagen nach DIN 18 382 Hier: Brandmeldeanlage - siehe LV
Interne KennungLOT-0000