See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES, LIVRAISON ET INSTALLATION DE MOBILIERS POUR L'EHPAD RESIDENCE DU BORD DE VESLE-.
Beschreibung: Fournitures, livraison et installation de mobiliers pour l'EHPAD Résidence du Bord de Vesle de Cormontreuil
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier du restaurant
Beschreibung: Mobilier du restaurant
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier de bureau et des salles d'activités/animation
Beschreibung: Mobilier de bureau et des salles d'activités/animation
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: mobilier extérieur
Beschreibung: mobilier extérieur
Interne Kennung: 3