See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement en gaz naturel et services associés pour la ville de Plaisance du Touch et son CCAS
Beschreibung: Fourniture et acheminement de gaz naturel alimentant les points de livraison et fourniture de services associés (ville de Plaisance du Touch et son CCAS)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les offres des candidats auront une durée de validité de 5 heures à compter de la date et heure limite de réception des offres.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et acheminement en gaz naturel et services associés
Beschreibung: Appel d'offres ouvert des articles L. 2113-6 à L. 2113-8 du Code de la commande publique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les candidats pourront proposer une prestation supplémentaire éventuelle permettant de couvrir 25 % des besoins du groupement de commandes par de la fourniture de Biogaz