139529-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gerüstbauarbeiten
Beschreibung: Astrid-Lindgren-Schule, Weiterstadt -Erweiterung, neue Klassenräume-
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Astrid-Lindgren-Schule, Weiterstadt - Erweiterung, neue Klassenräume-
Interne Kennung: 23-2-004/23007229/A23/DA