139542-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren – Réparation de véhicules et fournitures de pièces détachées neuves, produits et accessoires divers pour véhicules légers et poids lourds
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réparation de véhicules et fournitures de pièces détachées neuves, produits et accessoires divers pour véhicules légers et poids lourds
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Pour les deux lots 1 et 2, le marché est conclu de la notification du marché jusqu'au 31 décembre 2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de pièces détachées adaptables, produits et accessoires pour véhicules VL
Beschreibung: ourniture de pièces détachées adaptables, produits et accessoires pour véhicules VL
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de pièces détachées adaptables, produits et accessoires pour véhicules PL
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées adaptables, produits et accessoires pour véhicules PL
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen