139562-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Neubau Schulzentrum Stockbrünnele Fachraumeinrichtung Kunst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Schulzentrum Stockbrünnele Fachraumeinrichtung Kunst
BeschreibungFachraumeinrichtung Kunst: Höhenverstellbare Schülerstühle, Schülertische, Schrankwände, Nähmaschinenanlage, Stapeltrockner
Interne Kennung650-2024-0127
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39152000 Mobile Bücherregale, 42715000 Nähmaschinen, 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFachraumeinrichtung Kunst: Höhenverstellbare Schülerstühle, Schülertische, Schrankwände, Nähmaschinenanlage, Stapeltrockner.
Interne KennungLOT-0000