2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de viennoiseries et de petites denrées alimentaires dans le cadre de l'épicerie
Beschreibung: Le marché est décomposé en 2 lots : le lot 1 "Fourniture de viennoiseries" et le lot 2 "Fourniture de petites denrées alimentaires dans le cadre de l'épicerie".
Interne Kennung: 2025-47
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811300 Croissants
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 15865000 Kräutertees, 15941000 Apfelwein, 15980000 Alkoholfreie Getränke, 15981000 Mineralwasser, 15981200 Kohlensäurehaltiges Mineralwasser, 15812200 Kuchen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Fourniture de viennoiseries
Beschreibung: Ce lot comprend la fourniture et la livraison sur site de viennoiseries : - Croissants, - Chouquettes - Pains au chocolat, - Pains aux raisins, - Mini viennoiseries, - Galettes à la frangipane, à la pomme ou autres parfums,
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Fourniture de petites denrées alimentaires dans le cadre de l'épicerie
Beschreibung: Ce lot comprend la fourniture et la livraison sur site de petites denrées alimentaires : - Café en grain, café moulu - Thés - Infusions - Cidre bio - Jus de fruits bio - Eau minérale - Eau minérale gazeuse - Madeleines, - Biscuits etc…
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15865000 Kräutertees, 15941000 Apfelwein, 15980000 Alkoholfreie Getränke, 15981000 Mineralwasser, 15981200 Kohlensäurehaltiges Mineralwasser, 15812200 Kuchen