2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système d’acquisition dynamique pour des opérations de travaux et autres prestations associées pour la CMA IDF
Beschreibung: Système d’acquisition dynamique pour des opérations de travaux et autres prestations associées pour la CMA IDF
Interne Kennung: 202601
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros œuvre, Maçonnerie et Façade
Beschreibung: Gros œuvre, Maçonnerie et Façade
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Charpente - Étanchéité - Couverture – Bardage
Beschreibung: Charpente - Étanchéité - Couverture – Bardage
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Cloison – Faux-plafonds - Plâtrerie – Isolation - Sol
Beschreibung: Cloison – Faux-plafonds - Plâtrerie – Isolation - Sol
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Menuiserie – Serrurerie – clôture et portails - Métallerie
Beschreibung: Menuiserie – Serrurerie – clôture et portails - Métallerie
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Plomberie
Beschreibung: Plomberie
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Petits travaux divers (peinture etc…)
Beschreibung: Petits travaux divers (peinture etc…)
Interne Kennung: 7
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 202601
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Gros œuvre, Maçonnerie et Façade
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Electricité
Description: Electricité
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Plomberie
Description: Plomberie
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 7