139590-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudeunterhalts- und Glasreinigung für den Medizinischen Dienst Sachsen am Standort Dresden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeunterhalts- und Glasreinigung für den Medizinischen Dienst Sachsen am Standort Dresden
BeschreibungGebäudeunterhalts- und Glasreinigung
Interne KennungBVA-2024-000355
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäudeunterhaltsreinigung
BeschreibungGebäudeunterhaltsreinigung für den Medizinischen Dienst Sachsen am Standort Dresden Jahresreinigungsfläche: Circa. 1.217.000 m² Vertragsbeginn: 01.04.2025
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelFensterreinigung
BeschreibungFensterreinigung für den Medizinischen Dienst Sachsen am Standort Dresden Jahresreinigungsfläche: circa 2.880 m² Vertragsbeginn: 01.04.2025
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung