13961-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Pannen- und Abschleppdienste für Personenwagen – Abschleppleistungen 2024 - 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschleppleistungen 2024 - 2027
BeschreibungAbschleppmaßnahmen im Stadtgebiet Bochum
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118100 Pannen- und Abschleppdienste für Personenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEs wird ein Rahmenvertrag über die Durchführung von Abschleppmaßnahmen im Stadtgebiet Bochum im Bereich der Überwachung des ruhenden Straßenverkehrs für den Zeitraum 01.04.2024 bis 31.03.2027 zzgl. einjähriger Verlängerungsoption geschlossen
Interne Kennung#1