2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remont wózków hamulcowych kolejek podwieszonych dla potrzeb ruchowych zakładów JSW S.A.
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Specyfikacja techniczna stanowiąca załącznik nr 1 do SWZ
Interne Kennung: 1/P/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Specyfikacja techniczna stanowiąca załącznik nr 1 do SWZ.