139628-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenausbesserungsarbeiten – Schleusenbrücke Kersdorf, SOW 89,690 – Austausch und Instandsetzung des Fahrbahnbelags
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchleusenbrücke Kersdorf, SOW 89,690 – Austausch und Instandsetzung des Fahrbahnbelags
BeschreibungAustausch und Instandsetzung eines Fahrbahnbelages einer Brücke
Interne Kennung2026-816W2-012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDie Vergabe erfolgt wegen Unterschreitung der Schwellenwerte ausschließlich nach den Vorschriften des nationalen Vergaberechts.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAustausch und Instandsetzung des Fahrbahnbelags einer Brücke