139636-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen – 25DK0944Ho - Anmietung Ausrüstung FEÜ2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25DK0944Ho - Anmietung Ausrüstung FEÜ2025
BeschreibungAnmietung Ausrüstung FEÜ2025
Interne Kennung6002809494-BwDLZ Doberlug-Kirchhain
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79990000 Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos: 1
BeschreibungAnmietung Duschcontainer incl. Abwassertanks
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos: 2
BeschreibungAnmietung Frischwassertanks
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos: 3
BeschreibungAnmietung mobieler Toiletten
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos: 4
BeschreibungAnmietung Spülcontainer
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos: 5
BeschreibungAnmietung Stromerzeuger
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLos: 6
BeschreibungAnmietung Müllcontainer
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLos: 7
BeschreibungAnmietung Regale für Kühlcontainer
Interne KennungLOT-0007