139650-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Objektplanung Gebäude und Freianlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjektplanung Gebäude und Freianlagen
BeschreibungNeubau Campus Kulmbach (Realisierungswettbewerb)
Interne Kennung24-104692 DE
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0