Referenznummer der Bekanntmachung: SV-HSÖ-200717-003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 31171000 Transformatoren mit Flüssigkeitsisolation
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Trafotausch in Form von Demontage und Verschrottung der Öl-Bestandstrafos, Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von 3 Stück (plus 1 Stück optional) 40-MVA-Transformatoren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung