139714-2026 - Ergebnis
Österreich – Einzelhandelsdienste – Konzession Tabakfachgeschäft an der Adresse Hauptstraße 4, 2522 Oberwaltersdorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonzession Tabakfachgeschäft an der Adresse Hauptstraße 4, 2522 Oberwaltersdorf
BeschreibungSelbstständiger Betrieb eines Tabakfachgeschäfts gem. Tabakmonopolgesetz an der Adresse Hauptstraße 4, 2522 Oberwaltersdorf
Interne Kennung2025.36.25221002
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
LosLOT-0000