CPV-Code Hauptteil 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
II.1.4.
Kurze Beschreibung
2x Niederflurbus, 10-12m Länge, EURO VI, Automatikgetriebe, 220kW, förderfähig, zulassungsfähig StVO/BOkraft, mit Spukschutzscheibe Fahrer
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung