See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours en vue de l'attribution d'un marché de maitrise d'oeuvre pour la reconstruction de la piscine à Vagney-.
Beschreibung: Concours de concepteurs sur "esquisse +" en vue de l'attribution d'un marché de maitrise d'oeuvre pour la reconstruction de la piscine à Vagney
Vorherige Bekanntmachung: 362675-2024
Interne Kennung: MO-piscineVagney-17062024
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1