2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat groupe d'assurance statutaire 2027 - 2030
Beschreibung: Contrat groupe d'assurance statutaire 2027 - 2030
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : assurance statutaire des agents IRCANTEC
Beschreibung: Lot 1 : assurance statutaire des agents IRCANTEC
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : assurance statutaire des agents CNRACL
Beschreibung: Lot 2 : assurance statutaire des agents CNRACL
Interne Kennung: 2