139743-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Fahrzeugzählanlagen – TPD-TTD.2026-01 Rammeaftale vedr. tælleapparater
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTPD-TTD.2026-01 Rammeaftale vedr. tælleapparater
BeschreibungNærværende udbud omfatter: • Levering og installering af tælleapparater • Udskiftning af tælleapparater • Servicering og vedligehold af tælleapparater
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30144300 Fahrzeugzählanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTælleapparater med VD14-klassifikation
BeschreibungTælleapparater med VD14-klassifikation
Interne KennungDelkontrakt 1
LosLOT-0002
TitelTælleapparater med VD15-klassifikation
BeschreibungTælleapparater med VD15-klassifikation
Interne KennungDelkontrakt 2