139762-2025 - Ergebnis
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – Am Pferdemarkt 23 - 26, Trafostation MS- u- NS-Anlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAm Pferdemarkt 23 - 26, Trafostation MS- u- NS-Anlage
BeschreibungTrafostation MS- u. NS-Anlage für den Neubau der SÖR Betriebszentrale
Interne Kennung2024005140
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682300 Mittelspannungsanlagen, 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001