See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation de trois maisons pour l'aménagement d'une maison culturelle de la musique et d'art dramatique à Pithiviers (45300) - Lot n° 14 "Chauffage - Ventilation - Plomberie" - Relance après AOO déclaré sans suite
Beschreibung: Travaux d'installation de matériel de chauffe, de ventilation et de climatisation/Travaux d'installations de chauffage central/Travaux de plomberie et de pose de conduits d'évacuation
Interne Kennung: 24FT-0061-W
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45331100 Installation von Zentralheizungen, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1568286