139831-2023 - ErgebnisDeutschland-Rottenburg an der Laaber: Verlegen von Bodenplatten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung der Grund- und Mittelschule Rottenburg- Natursteinarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2125/L12
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45432112 Verlegen von Bodenplatten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Altbau der Schule wird in zwei Bauabschnitten: BA2+BA3 saniert.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Altbau der Schule wird in zwei Bauabschnitten: BA2+BA3 saniert. Für die 20.KW 2023 - 22.KW 2024 ist für den BA2+BA3 folgendes vorgesehen: ca. 100 St Treppenstufen Granitca. 100 St Treppenwandsockel BA 2: 20. - 22. KW 2023BA 3: 20. - 22. KW 2024 Es ist lediglich eine elektronische Angebotsabgabe über das Portal zugelassen. Schriftliche Angebote z.B. per Post werden nicht gewertet!