2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux de Normandie Equine Vallée à Goustranville
Beschreibung: La procédure a pour objet l'attribution de contrats de nettoyage des locaux de Normandie Equine Vallée à Goustranville incluant : des espaces hospitaliers vétérinaires équins (salles de soins et salles de chirurgie), des logements et des bureaux
Interne Kennung: 2026M/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage de locaux à usage de bureaux et d'habitations
Beschreibung: Nettoyage de locaux à usage de bureaux et d'habitations
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des espaces hospitaliers vétérinaires équins
Beschreibung: Nettoyage des espaces hospitaliers vétérinaires équins (salles de soins, de consultation et circulations)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90522400 Bodensanierung, 90911200 Gebäudereinigung