See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pâtisseries surgelées et divers produits sucrés frais pour les établissements membres du GHT Rouen Coeur de Seine
Beschreibung: Fourniture de pâtisseries surgelées et divers produits sucrés frais pour les établissements membres du GHT Rouen Coeur de Seine
Interne Kennung: 9be53db731af4869bed062c15420ce50 01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Crèmes glacées issues de circuit court
Beschreibung: Lot 1:Crèmes glacées issues de circuit court
Haupteinstufung (cpv): 15555000 Speiseeis und ähnliche Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Pâtisseries individuelles surgelées à conditionner
Beschreibung: Lot 2:Pâtisseries individuelles surgelées à conditionner
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3:Diverses pâtisseries individuelles surgelées
Beschreibung: Lot 3:Diverses pâtisseries individuelles surgelées
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4: Diverses pâtisseries individuelles pour le goûter
Beschreibung: Lot 4: Diverses pâtisseries individuelles pour le goûter
Haupteinstufung (cpv): 15812000 Gebäck und Kuchen
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5:Tartelettes individuelles surgelées
Beschreibung: Lot 5:Tartelettes individuelles surgelées
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6: Préparation liquide pour machine à glace à l'italienne
Beschreibung: Lot 6: Préparation liquide pour machine à glace à l'italienne
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7:Cornets à glace
Beschreibung: Lot 7:Cornets à glace
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8: Spécialités pâtissières fraîches à base de produits laitiers
Beschreibung: Lot 8: Spécialités pâtissières fraîches à base de produits laitiers
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9:Bonbons emballés
Beschreibung: Lot 9:Bonbons emballés
Haupteinstufung (cpv): 15842000 Schokolade und Süßwaren
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10:Décors pâtissiers à base de chocolat non emballés
Beschreibung: Lot 10:Décors pâtissiers à base de chocolat non emballés
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11:Confiseries pour fêtes calendaires en circuit court
Beschreibung: Lot 11:Confiseries pour fêtes calendaires en circuit court
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12:Pâtisseries surgelées à doubles textures pour snacking
Beschreibung: Lot 12:Pâtisseries surgelées à doubles textures pour snacking
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13:Crèmes glacées et sorbets en bac sans morceaux
Beschreibung: Lot 13:Crèmes glacées et sorbets en bac sans morceaux