139885-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Schaden- oder Verlustversicherungen – Groupement de commande pour les assurances cyber-risques 2026 - 2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commande pour les assurances cyber-risques 2026 - 2029
Beschreibung: Groupement de commande pour les assurances cyber-risques 2026 - 2029
Interne Kennung: 2025-07
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Groupement de commandes pour les assurances cyber-risques 2026 - 2029
Beschreibung: Groupement de commandes pour les assurances cyber-risques 2026 - 2029