139906-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Umweltplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hinterlandanbindung Fehmarnbeltquerung: Terrestische Kartierung PFA 4; 5.1; 5.2
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI49656
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90712000 Umweltplanung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hinterlandanbindung Fehmarnbeltquerung: Terrestische Kartierung PFA 4; 5.1; 5.2.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung terrestrischer Kartierungsleistungen für div. Arten.