13992-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Neubau Rathaus - Dachabdichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rathaus - Dachabdichtungsarbeiten
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten
Interne KennungS-MMLD-2024-0076
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten, Dachbegrünung und Unterkonstruktion Photovoltaik für den Neubau eines 4 bzw. 5-geschossigen Gebäudes (KG bis 3. OG) in Massivbauweise (erster Bauabschnitt).
Interne KennungLOT-0000