See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE BENNES A ORDURES MENAGERES
Beschreibung: Le marché porte sur l'acquisition de bennes à ordures ménagères destinées aux besoins de Cholet Agglomération.
Interne Kennung: AdC_24_Bennes_ordures_ménagères
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Châssis cabine de 26 tonnes pour benne à ordures ménagères à chargement latéral robotisé - carburation gasoil.
Beschreibung: Châssis cabine de 26 tonnes pour benne à ordures ménagères à chargement latéral robotisé - carburation gasoil. Variante : motorisation Bio GNC.
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Los: LOT-0002
Titel: Châssis cabine de 19 tonnes pour benne à ordures ménagères à chargement arrière - carburation gasoil.
Beschreibung: Châssis cabine de 19 tonnes pour benne à ordures ménagères à chargement arrière - carburation gasoil. Variante : motorisation Bio GNC.
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Benne à ordures ménagères à chargement latéral robotisé pour châssis de 26 tonnes - carburation gasoil.
Beschreibung: Benne à ordures ménagères à chargement latéral robotisé pour châssis de 26 tonnes - carburation gasoil. Variante : motorisation Bio GNC.
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Benne à ordures ménagères à chargement arrière pour châssis de 19 tonnes - carburation gasoil.
Beschreibung: Benne à ordures ménagères à chargement arrière pour châssis de 19 tonnes - carburation gasoil. Variante : motorisation Bio GNC.
Interne Kennung: LOT 4