139935-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bedarf für die Stromversorgung – Accord-cadre de fourniture et d'acheminement d'électricité et prestations de services associés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre de fourniture et d'acheminement d'électricité et prestations de services associés
BeschreibungAccord-cadre de fourniture et d'acheminement d'électricité et prestations de services associés
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLot unique