See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau Rostock - Bramow - Los 1 und Los 4
Beschreibung: Umbau Bramow Los 1 - Bahnkörper,Rückbau, Gleisbau, Weichen, Spundwand, Kabeltiefbau Richtung Bf Rostock Los 4 - Rückbau Stellwerk W3 und B2 einschließlich Trafogebäude
Interne Kennung: 21FEI54675
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001