Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
08/2010/S0574-Rahmenvertrag Transport-und Umzugsdienstleistung (Wunstorf, Neustadt, Bückeburg und Nienburg)
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002391713-BwDLZ Wunstorf
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag Transport-und Umzugsdienstleistung (Wunstorf, Neustadt, Bückeburg und Nienburg)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 StoBer Wunstorf
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag Transport-und Umzugsdienstleistung (Wunstorf, Neustadt, Bückeburg und Nienburg), siehe Leistungsbeschreibung.
Los 2 StoBer Nienburg
Los-Nr.: 2
Los 3 StoBer Neustadt/Luttmersen
Los-Nr.: 3
Los 4 StoBer Bückeburg
Los-Nr.: 4