139950-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Königswinter PSA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Königswinter PSA
Beschreibung: Ausschreibung einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung von persönlicher Schutzausrüstung für die Freiwillige Feuerwehr der Stadt Königswinter
Interne Kennung: 5423244A_G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 5424435_G
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Vergabeunterlagen