139952-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Nichtbestückte Leiterplatten – Acquisition de circuits imprimés compatibles avec les composants BGA et µBGA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition de circuits imprimés compatibles avec les composants BGA et µBGA
BeschreibungAcquisition de circuits imprimés compatibles avec les composants BGA et µBGA
Interne Kennung25M0233
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31712320 Nichtbestückte Leiterplatten
5. Los
LosLOT-0001