139982-2024 - Ergebnis
Deutschland – Abwasserbeseitigung – Klärschlammverwertung und -entsorgung KA Kirchhain 04/2024 -03/2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlärschlammverwertung und -entsorgung KA Kirchhain 04/2024 -03/2026
BeschreibungKlärschlammverwertung und -entsorgung KA Kirchhain für den Zeitraum 01.04.2024 bis 31.03.2026
Interne KennungAAK-24-26-KS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90430000 Abwasserbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513600 Schlammbeseitigung, 90513700 Schlammtransport
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbfuhr des entwässerten Klärschlamms mit ca. 25 - 30 % TS (stichfest bis krümelig) vom Abwasserverband Stadtallendorf-Kirchhain in die Verbrennung. Menge ca. 3.500 to / Jahr.
Interne KennungLOT-0000